11:37
Как скачать с YouTube LQ-, HQ-, HD-видео
Новый сайт KeepHD.com позволяет не только скачать видеофайл, но и позволяет выбрать его качество. Регистрация на сайте не нужна.

Для скачивания файла нужно всего лишь ввести адрес страницы YouTube, на которой он находится, выбрать формат и нажать “Download Video”.
Доступны 4 варианта:
FLV Low Quality – стандартный формат,
3GP Mobile Download – для мобильных телефонов,
MP4 High Quality – видео с качеством получше, и
HD High Definition – самое качественное видео.
Естественно, скачиваемое видео должно иметь версию с таким качеством.

Владельцы сайтов могут разместить у себя специальный виджет. Если сайт связан с видео или YouTube, думаю, это будет полезно и понравится посетителям. Пример виджета ниже.


Enter a Youtube URL to download:

Powered by KeepHD.com

Также на сайте есть три варианта скачивания видео с youtube. В первом просто копипастите url вашего видео и скачиваете. Можно автоматически скачать видео, если изменить строку адреса например с http://www.Youtube.com/watch?v=wgS0KgT5APc на http://www.KeepHD.com/watch?v=wgS0KgT5APc. Или есть вариант использовать закладку. Для это надо просто перетащить значок youtube (ниже) на панель закладок и чтобы скачать видео, которое вы смотрите просто кликните по закладке.

Просмотров: 2646 | Добавил: freegrant | Теги: KeepHD.com, LQ-, YouTube, HQ-, Как скачать с YouTube, HD-видео | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar